• Разговоры о важном

Утро понедельника, 22 апреля 2024 года, в Зенинской средней школе началось с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения гимна РФ.?? Затем заместитель директора Кандобарова Татьяна Александровна сообщила предстоящие дела и внеурочные мероприятия на учебную неделю. После линейки обучающиеся разошлись по классам на Внеурочное занятие из цикла «Разговор о важном» по теме «Труд.Крут». Классные руководители рассказали ребятам о том, что культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат.
    Разговоры о важном.