Место в рейтинге Департамента образования
    Общее количество выпускников 11 класса
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Диплом Степанов Владимир победитель Ежегодной Всероссийской олимпиады "Эколята -молодые защитники природы" учитель Пушкарева Т.В
    Кандабарова Татьяна Александровна заместитель директора МОУ "Зенинская сош" призер регионального конкурса Заместитель профессионал.

"Театр начинается с вешалки, а школа – с ее двора.".
    14 сентября 2022, 18:16

Когда в школе чисто и уютно, а школьному двору позавидует любое городское учреждение, тогда и учиться интереснее, – с таким настроем коллектив Зенинской школы обустраивал свою территорию.
    «Игры ГТО»..
    04 октября 2022, 09:38

Областная спартакиада.
    07 октября 2022, 09:30

1 октября на базе стрелково-спортивного клуба регионального отделения «ДОСААФ России Белгородской области» г.Белгород была проведена областная спартакиада среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области по пулевой стрельбе.
    «Время31-х»..
    03 ноября 2022, 13:06

В  целях  реализации   регионального  проекта «Вовлечение детей Белгородской  области   в социально-значимую   проектную  деятельность продолжается   обеспечение координации регистрации  участников 5-10 классов   общеобразовательных  учреждений  и  учреждений  дополнительного  образования   в  конкурсе «Время31-х».
    Герой нашего времени.
    20 января 2023, 12:58

Андрей Поверинов принял на себя огонь противника и героически вывел боевую машину из-под обстрела противника
    Принимайте участие в конкурсе детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!».
    28 февраля 2023, 08:32

Участвовать могут школьники любого возраста — с 1-го по 11-й класс.
    Расширенное заседание коллегии министерства спорта Белгородской области..
    13 марта 2023, 10:13

10 марта 2023 года в г.Строитель прошло расширенное заседание коллегии министерства спорта Белгородской области. С итогами работы за 2022 год выступила министр спорта Белгородской области Наталья Юрьевна Жигалова. По итогам работы Вейделевский район был награжден дипломом и кубком за 1 место в смотр - конкурсе на лучшую организацию работы по реализации ВФСК ГТО в 2022 году (1 группа – муниципальные образования с численностью населения до 25 000 человек).

Документы не выбраны