• Урок мужества

урок мужества.

11 марта в 1-11 классах Зенинской средней школы прошли Уроки мужества. Эти уроки посвящены подвигам русских солдат, которые  сегодня   помогает народу Донбасса и всей Украины обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Наши современные герои, выполняя свой долг, оказываются в ситуациях между жизнью и смертью – ситуациях, требующих от человека проявления мужества, а иногда и настоящей воинской доблести. У них дома остались родственники, любимые и любящие их люди, которые ждут их. Спустя семьдесят лет после Победы в Великой Отечественной войне эстафету мужества принял Донбасс, жители которого вынуждены были встать на защиту своей свободы, правды и великой российской культуры. Мы, граждане огромной многонациональной страны, обязаны помочь нашим братьям, по-другому поступить нельзя, во имя справедливости и будущего нашей страны!