• Вместо спортзала—бассейн и чистая вода.

Автор: А.С. Чаплыгина
    Вместо спортзала—бассейн и чистая вода..

Вместо спортзала—бассейн и чистая вода. Вместо привычной спортивной формы—купальные костюмы. Вот такие  занятия внеурочной деятельности спортивного направления провели у учащихся с 1 по 4 классы нашей  школы в плавательном бассейне "Аквамарин", п. Вейделевка.  Умение плавать – жизненно необходимый навык для человека любого возраста. Однажды приобретённый навык плавания сохраняется у человека на всю жизнь. Именно поэтому посещение бассейна станет регулярным. Положительные эмоции, укрепление здоровья, развитие навыков плавания направлены на физическое  развитие учащихся!