• Всемирный День охраны труда

В рамках проведения областной Декады охраны труда, посвященной Всемирному Дню охраны труда, для обучающихся Зенинской средней школе 5-9х классов проведен классный час "Охрана труда глазами детей". Школьники узнали, что 28 апреля – Всемирный день охраны труда, познакомились с историей его возникновения, обсудили важность охраны труда, рассмотрели опасные ситуации, которые могли возникнуть во время пребывания в школе и дома, поговорили об охране труда на работе родителей.
    Всемирный День охраны труда.