• Поздравляем! Гордимся!

Поздравляем! Гордимся! Подведены итоги Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», который проводился с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития школьников через приобщение к научной деятельности и организации творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний. Обучающиеся Зенинской средней школы принимали участие и стали победителями и призёрами очного этапа в дистанционном формате. I место Пивоваров Илья, руководитель Пушкарева Татьяна Васильевна, секция: Биология II место Ермоченко Дарья, руководитель Пивоварова Наталья Васильевна, секция: Культура и искусство III место Михалева Анастасия, руководитель Корощуп Любовь Александровна, секция: Культура и искусство Финалист Михалева Мария, руководитель Решетникова Татьяна Анатольевна, секция: Историческая. Финалист Костенко Софья, руководитель Котова Елена Васильевна, секция: Социальные инициативы и прикладные исследования. Ребята получили огромный опыт творческого общения с учащимися, занимающимися проектно-исследовательской работой в различных областях знаний, и достойно представили свои исследования на финальном этапе Фестиваля. Желаем юным победителям и их руководителям дальнейших побед и высоких достижений!
    Поздравляем! Гордимся!.