• День открытых дверей в Вейделевском агротехнологическом техникуме

Выпускники Зенинской средней школы побывали в Вейделевском агротехнологическом техникуме, в котором прошёл День открытых дверей . Преподаватели совместно со своими помощниками показали ребятам мастер классы: - Приготовление коктейлей - Отработка навыков вождения - Изготовление декоративной плитки - Диагностирование систем питания дизельного двигателя - Управление дроном - Пейтбольная зона. День был очень насыщенный и плодотворный! Ребятам понравились профпробы, мастерские, мастер классы и сама атмосфера техникума.
    День открытых дверей в Вейделевском агротехнологическом техникуме.