• День зимних видов спорта

Автор: МОУ "Зенинская сош"
    Укажите подпись к картинке.

День зимних видов спорта - общенациональный праздник олимпизма, спорта и здорового образа жизни, в рамках которого проходит большое количество любительских соревнований соревнования по снежным и ледовым видам спорта. 11 февраля в преддверии празднования Дня зимних видов спорта на территории Вейделевского района в общеобразовательных организациях состоялись соревнования по лыжным гонкам. Учащиеся школ, воспитанники детских садов и обучающиеся техникума преодолели дистанции в соответствии с возрастными ступенями комплекса ВФСК ГТО.