Проекта "Мини-футбол - в школу.
    20 января 2024, 10:10

Команда МОУ "Зенинской СОШ" приняла участие в районных соревнованиях по мини-футболу среди команд образовательных учреждений среди девушек, (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу") и заняла там 3 место!
    Митинг ко дню освобождения Вейделевского района от немецко-фашистских захватчиков.
    18 января 2024, 10:05

18 января важная дата для всех жителей нашего района - день освобождения Вейделевского района от немецко-фашистских захватчиков . Сегодня обучающиеся МОУ «Зенинской СОШ» совместно с педагогами, сотрудниками администрации Зенинского сельского поселения и трудовыми коллективами собрались у мемориала погибшим Воинам в годы Великой Отечественной войны села Зенино, чтобы почтить память павших героев ВОВ. Мероприятие посвящено 81- ой годовщине освобождения Вейделевского района от немецко-фашистских захватчиков. В Вейделевском районе оккупация длилась с 7 июля 1942 года по 18 января 1943 года. Мирные жители, внезапно столкнувшиеся лицом к лицу с войной, не сдались и до последнего мгновения отстаивали свободу. Около 5 тысяч земляков не вернулись с фронта, но память о них вечно жива в наших сердцах. Педагогический коллектив и обучающиеся школы почтили память павших героев-освободителей минутой молчания.
    Посещение музея.
    17 января 2024, 12:15

16 января учащиеся 5 и 7 классов вместе с учителем истории Кандабаровой Т.А. и классным руководителем Коробченко Н.А. посетили Вейделевский краеведческий музей . Работник музея Иванова Н.Н. провела интересную и содержательную экскурсию , рассказала об освобождении Вейделевского района от немецко-фашистских захватчиков, познакомила учащихся с экспозицией, приуроченной к знаменательной дате нашего района.
    Волонтерская акция по уборке территории памятника павшим воинам..
    11 января 2024, 11:59

Ученики нашей школы, в рамках дня волонтёра и Дня неизвестного солдата, стали участниками акции по очистке от снега памятника воинам-землякам, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.
    Новогодний утренник.
    28 декабря 2023, 20:30

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год- всегда ожидание чуда, волшебных перемен. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.
    Новогоднее чудо.
    24 декабря 2023, 10:40

Новый год – это праздник ожидания чуда, это радость встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и многими сказочными героями. Это – дружный хоровод, пляски возле елок, шутки, песни, игры и улыбки. По традиции Вейделевский район пригласил детей на праздник. В Вейделевском доме культуры была проведена детская новогодняя программа, целью, которой было создание праздничного настроения у детворы. Открыл представление первый заместитель главы Вейделевского района Владимир Петрович Таранцов. Он пожелал ребятам хорошего нового года,исполнения их желаний и всего самого лучшего. В гости к малышам пришёл Дед Мороз, Снегурочка, бабки Ёжки, королева Украденного Смеха и ее подданные. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли ребятам ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С самого начала ребята были увлечены новогодней сказкой. У них остались только хорошие впечатления и море ярких эмоций!
    22 декабря 2023, 16:47

В соответствии с письмом Прокуратуры Белгородской области в рамках профилактической работы с учащимися и педагогическим составом по вопросам правонарушений в сфере информационно - коммуникационных технологий МОУ «Зенинская сош» проведены мероприятия по профилактике правонарушений в сфере информационно - коммуникационных технологий.
    Встреча с Центром военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин».
    22 декабря 2023, 10:37

В Зенинской средней школе состоялась встреча с Центром военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин» Вейделевского района. Данное мероприятие проводилось в целях развития патриотического воспитания подрастающего поколения, привития духовно-нравственных ценностей. В рамках мероприятия была организованна встреча с инструкторским составом, презентована деятельность учреждения, осуществлена демонстрация учебного военно-технического оборудования.
    Недели правильного питания.
    21 декабря 2023, 11:21

В рамках «Недели правильного питания» в 1 классе была проведена игра-викторина. Обучающиеся узнали о правильном питании, как одном из составляющих здорового образа жизни.
    Поздравляем победительницу муниципальной олимпиады по избирательному праву.
    20 декабря 2023, 11:16

Почётной грамотой и ценным подарком Вейделевской территориальной избирательной комиссии была награждена победитель муниципальной олимпиады по избирательному праву ученица 11 класса МОУ «Зенинской СОШ» Барамыкина Татьяна. Благодарность за подготовку победителя муниципальной олимпиады по избирательному праву от Вейделевской территориальной избирательной комиссии вручили наставнику Решетниковой Татьяне Анатольевне. Награждение провёл глава администрации Зенинского сельского поселения Адонин Евгений Юрьевич.