• Защита проектов

Точка роста Алгебра Биология Информатика
    24 марта 2023 года была проведена защита итоговых индивидуальных проектов учащихся 9 класса.
    Среди представленных к защите были творческие, социальные, информационно-познавательные и исследовательские проекты. Многие обучающиеся выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ. Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранным темам. Поздравляем ребят и их наставников с защитой индивидуальных проектов!
    Защита проектов.