• «Историческая правда»

2 марта в 5 классе прошел классный час «Историческая правда». Классный руководитель  Коробченко Н.А. рассказала учащимся о тех исторических событиях, которые сейчас происходят в новейшей истории. Россия предпринимала и предпринимает усилия для того, чтобы решить все сложные и трагические моменты развития событий мирным путем, но к сожалению ни власти Киева , ни западное сообщество не выполняют ранее заключенных договоров. Россия всегда защищала интересы своего народа , и будет их отстаивать сейчас. Учащиеся с интересом  воспринимали информацию.

«Историческая правда».