• Изучение цифровой лаборатории

Точка роста Биология Химия

С 2021 года в Зенинской средней школе функционирует Центр «Точка роста». Это современное образовательное пространство, оснащенное оборудованием, средствами обучения и воспитания для практического изучения учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей.  Это цифровые лаборатории, химические, физические  и биологические микролаборатории, робототехника.

Во время уроков, во внеурочной деятельности, при выполнении  исследовательских проектов ребята с 1 класса по 11 класс занимаются в центре «Точка роста». Работают с ребятами , увлеченные в свою деятельность, педагоги. Такие занятия позволяют ближе познакомиться с учебными предметами, научиться практически выполнять исследования, эксперименты, создавать интерактивные модели.

Для обучающихся Зенинской средней школы центр «Точка роста» стал местом получения новых научных знаний, расширения кругозора и увлекательной деятельности по интересам.

Изучение цифровой лаборатории.
    Фотографии